Domina Filme & Chat
Telefonerziehung
Hier Ihre Werbung
Jungdomina Cynthia - erotisch & unberechenbar
Mommy Ultraviolence
Hier Ihre Werbung
Lady Ashley Inferno- Einzigartig Speziell
Hier Ihre Werbung
Hier Ihre Werbung

Dominas & Studios in der Schweiz und Liechtenstein

Di, 16.Sep 2003, 17:55
Hier sind zur Übersicht einige Web- Adressen gelistet. Solltet Ihr noch weitere Adressen haben oder Änderungen feststellen, dann gebt bitte ein Info an die Moderatoren. Einige Dominas besitzen noch keine Homepage. Daher können auch Telefonnummern der Studios hier veröffentlicht werden, sofern diese Nummer durch die Domina in Inseraten oder anderen Medien bereits veröffentlicht wurde.


jetzt neu im Dominaforum - klicke hier! >>> Domina - Galerie für Swizerland - Schweiz - CH


Letzte Bearbeitung der Linkliste 22.12.2022 Helmut

Liechtenstein

Schaanwald: Asgard https://asgard.li - Teamliste auf der HP
Schaanwald: Asgard https://www.galeriedesade.com/Schaanwal ... 14505.html
Schaanwald: Asgard https://www.domina-portrait.com/asgard-530


Schweiz

Kanton Aargau (AG)

Baden / Dättwil: Residenz Hekate CH https://www.residenz-hekate.ch - Teamliste auf der HP
Baden / Dättwil: Residenz Hekate CH https://www.galeriedesade.com/Daettwil/ ... 15282.html
Baden / Dättwil: Residenz Hekate CH https://www.domina-portrait.com/residen ... istall-506

Oftringenl: Villa Velvet https://www.villa-velvet.ch


Kanton Basel-Stadt (BS)

Basel: Kim Sanders https://www.studio-kim.ch - Teamliste auf der HP

Basel: Lady Vanessa https://www.ladyvanessa.ch - auch in Zürich
Basel: Lady Vanessa https://www.domina-portrait.com/lady-vanessa-573

Basel: Villa Viktoria https://villa-viktoria.ch - Teamliste auf der HP
Basel: Villa Viktoria https://www.galeriedesade.com/Basel/Das ... 10381.html


Kanton Bern (BE)

Niederbipp: Studio Body & Soul
Niederbipp: Herrin Blackangel https://www.herrin-blackangel.com
Niederbipp: Mme. Giselle www.giselle.ch
Niederbipp: Mistress Shary Jackson https://www.shary-jackson.com


Kanton Genf (GE)

Genf: Princesse Venus https://www.princessevenus.com


Kanton Graubünden (GB)

Chur: Lady Monique https://www.galeriedesade.com/Chur/Lady ... 18757.html


Kanton Luzern (LU)


Kanton Solothurn (SO)

Oensingen: Lady Jasmina https://www.jasmin-studio.info


Kanton St. Gallen (SG)

St. Gallen: Fetischlady Andrea https://www.fetischlady-andrea.com

Wil: Lady Tinka www.ladytinka.ch
Wil: Lady Tinka https://www.galeriedesade.com/Wil-SG/Ge ... a6336.html

Kanton Waadt (VD)


Kanton Zürich (ZH)

Adliswil: Lana Andersson https://www.lana-andersson.ch - Teamliste auf der HP

Dietikon: Studio Hades https://www.studiohades.ch - Teamliste auf der HP

Dübendorf: ARTE 42 https://www.arte42.ch - Teamliste auf der HP

Dübendorf: Nicole Banshee https://nicolebanshee.com
Dübendorf: Nicole Banshee https://www.galeriedesade.com/Zuerich/R ... a9840.html
Dübendorf: Nicole Banshee https://www.domina-portrait.com/nicole-banshee-575

Egg: BDSM Palace Heimat https://www.bdsm-palace.ch - Teamliste auf der HP
Egg: BDSM Palace Heimat https://www.galeriedesade.com/Egg-ZH/BD ... 16050.html

Regensdorf: Ava von Eden www.ava-von-eden.com
Regensdorf: Ava von Eden https://www.galeriedesade.com/Zuerich/A ... a9714.html

Regensdorf: Der Femdom https://www.derfemdom.com - Teamliste auf der HP

Schlieren: Cirque Bizarre https://cirque-bizarre.ch - Teamliste auf der HP
Schlieren: Cirque Bizarre https://www.galeriedesade.com/Zuerich/C ... 14020.html

Uster: Hotel Bizart https://hotelbizart.ch - Teamliste auf der HP

Zürich: Andana Bizarr https://www.andana-bizarr.ch - Teamliste auf der HP

Zürich: Lady Nadine https://www.herrin-nadine.ch
Zürich: Lady Nadine https://www.galeriedesade.com/Zuerich/L ... 12269.html

Zürich: Lady Skotia https://www.galeriedesade.com/Zuerich/G ... 11855.html
Zürich: Lady Skotia https://www.domina-portrait.com/goddess-lady-skotia-527

Zürich: Lady Vanessa https://www.ladyvanessa.ch - auch in Basel

Zürich: Oh-Lala https://oh-lala.ch - Teamliste auf der HP

Zürich: Sadistic Dreams https://www.sadistic-dreams.com - Teamliste auf der HP

Zürich: Salon Claudia https://salonclaudia.ch - Teamliste auf der HP

Winterthur: Dshuna Divine https://www.institutdivine.ch - Teamliste auf der HP
Winterthur: Dshuna Divine https://www.dshunadivine.ch

Winterthur: Vivien Vibes https://vivienne666.com
Winterthur: Vivien Vibes https://www.galeriedesade.com/Zuerich/L ... a7845.html
Gruß Joe
___________________
www.dominaforum.net
Gesperrt

Zurück zu „Dominas in Österreich, Schweiz, Liechtenstein, Luxembourg, Niederlande, Frankreich, Italien, Belgien“